Leine-VHS Geschäftsstelle Laatzen


 

Für Kursanmeldungen oder Informationen zu unserem Angebot wählen Sie bitte 0511 89886 222.

 


Markus Borchard

Buchhaltung

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 215
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: borchard@leine-vhs.de

 

Manuel Lowski

Sozialpädagoge AGH
Qualitätsmanagement-Beauftragter

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 251
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: lowski@leine-vhs.de

 

Tina Rubel

Kursbetreuung
Öffentlichkeitsarbeit / Mediengestaltung

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 221
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: rubel@leine-vhs.de

 

Antzela Tanellari

Buchhaltung

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 250
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: tanellari@leine-vhs.de

 

Cornelia Kolbe

Kursbetreuung

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 200
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: kolbe@leine-vhs.de

 

Anja Meyer

Buchhaltung

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 216
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: meyer@leine-vhs.de

 

 

Iris Stövesand

Mediengestaltung
Öffentlichkeitsarbeit

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 210
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: stoevesand@leine-vhs.de

 

 


Unser Team Deutsch und Lernförderung

Heike Ermisch

Programmbereichsleitung Deutsch

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 235
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: ermisch@leine-vhs.de
 

Giovanna Galati

Pädagogische Mitarbeiterin

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 231
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: galati@leine-vhs.de

Angela Görg

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 230
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: goerg@leine-vhs.de

Dr. Thanh Ho

Koordinator BuT

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 233
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: ho@leine-vhs.de

Thomas Nolte

Kursbetreuung

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 234
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: nolte@leine-vhs.de

Elsa Raidok-Kayser

Koordinatorin BuT

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 232
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: raidok-kayser@leine-vhs.de


Kerstin Lingelbach

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 247
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: lingelbach@leine-vhs.de


MiT - Miteinander in Toleranz

Nach oben

Nadir Mammadov

Senefelderstraße 17/19
30880 Laatzen

Tel:  0511 89886 258
Fax: 0511 89886 333

E-Mail: mammadov@leine-vhs.de